8 t/m 11 mei 2024


Startvolgorde


No.

Equipe

Citroën

1

Nadja Cottenie/Annelies Schoonman

DS20H

2

Huub Kerskes/Richard de Kruijf

BX16 CHIC

3

Chris Hulsbus/Ian Hulsbus

DSuper5

4

Oscar Kortenbach/José van der Voort

DS21H

5

Johan Visser/Jan-Jaap Pouwer

AK350

6

Mark Schulte/Irene Verkuijl

Dyane

7

Karin de Bruijn/Barend Lambrechtsen

Xantia 3.0 V6 Activa

8

Joost van Bruggen/Michel Heyblom

CX Reflex

9

Gerrit Bruntink/Koen Bruntink

BX GTi

10

Gerhard Scheltens/Marja van de Nes

DS20

11

Job Kramer/Bregje Bressers

Dyane9

12

Jan Kramer/Coosje Kramer

AZU

13

Wilbert Eijsink/Esther Eijsink

2CV

14

Martine Peterse/Saco de Vries

CX20 Pallas

15

Esther de Wildt/Johan Lust

CX25 Prestige Turbo 2

16

Anke Lambrechtsen/Thomas van Gool

Visa Club

17

Michiel Rautenberg/Dirk-Peter van 't Schip

SM

18

Frits van den Brink/Frans Dols

DS23IEH

19

Frans de Bruijn sr./Frans de Bruijn jr.

Traction Avant 11BL

20

Paul Cornips/Edwin van Aalten

BX Routière

21

Jeroen de Bruijn/Robert Jense

BX Sport Pick up

22

Tjerk van Lint/Peter van Lint

GSX2

23

Herman Makkinga/Jannes Prins

Visa TRS

24

Jules Tops/Ivonne Twigt

DS23 Pallas

25

Paul Tot/Anne Tot-Wisse

DSpécial

26

Remco Rengers/David Rengers

ID19

27

Hans Onkenhout/Mischa Bart

DSuper

26

Wijnand Lubbers/Maureen Lubbers

Ami ∞ Burton

28

Kees Tensen/Hans van Leeuwen

DSpécial

30

Giel Kruijer/Sander Korver

GS1220 Club

31

Sander van der Werf/Steven Poolman

C15D

32

Wil Olijslagers/Gerrianne Olijslagers

DS21

33

Thomas Born/Daniel Biegus

Xantia 2.0i

34

Jeroen Dijkman/Maarten van Gelder

DS20H

35

Gerard Speksnijder/Steyn Cools

Traction Avant

36

Philip van der Velde/Lode van der Velde

DS23

37

Roel Koster/Jojada Reiss

SM

38

Marco Grimeijer/Roel Bennink

DS21H

39

Ton Bender/Maarten Bender

AX 1.1 'Djerry'

40

Karel Sommer/Hugo Sommer

DS20H

41

Arthur Eshuis/Dirk Eshuis

DS23IE Pallas

42

Lars van Lieshout/Wout van Schie

Visa Club

43

Karel Kolkman/Roeland Heuff

DSuper5

44

Roel Förster/Rolf Klöckner

Visa 11RE

45

Niels Lettinga/Marco Verkuil

 2CV6

46

Maarten van der Lubbe/Peter van der Lubbe

DS23M Pallas

47

Tim van Geest/Peter van Geest

SM

48

Marc Zaan/Raymond van der Meij

NNB

49

Wim Nannings/Kurt Driessen

BX1.9 TZi

50

Chris van Dijk/Marjolein van Dijk-Pouwer

ID19B

51

Chris Gijsbers/Casper Gijsbers

DS23 Pallas

52

Frank Geilleit/Rob Geilleit

DSuper

53

Marieke Zijp/Wendela Wapenaar

BX Sport

54

Floriaan Eling/Casper Piscaer

Dyane

55

Leon van Lieshout/Ruut van Schie

Traction Avant 11B 'Josephine'

56

Hans Wapenaar/Robert Moerland

DS19H Décapotable

57

Rogier van der Hee/Arie Wolswinkel

SM

58

Sebastiaan Lambrechtsen/Christiaan van der Panne

BX Deauville

59

Bart van Gool/Fleur van den Heuvel

BX

60

Frank Dingerink/Erwin van den Berg

DS21H 5












Teams




1

Les Cascadeurs du Sud

Kerskes/De Kruijf/Van Bruggen/Heijblom/Cornips/Van Aalten


2

InDyaantjes

Schulte/Verkuijl/Kramer/Bressers/Kramer/Kramer


3

Les Joyaux Français épurés

Cottenie/Schoonman/Peterse/De Vries/Koster/Reiss


4

Daredevils

Tops/Twigt/Rengers/Rengers/Speksnijder/Cools


5

Citro-porn

Kruijer/Korver/Van Lieshout/Van Schie/Förster/Klöckner